Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 августа 2016, 09:12

"Мажор на БМВ" оказался сыном куратора Третьяковской галереи

По информации Лайфа, "мажор на БМВ" Кирилл Романов, который с ветерком прокатился по территории столичного парка "Музеон", оказался сыном сотрудницы Третьяковской галереи Ольги Романовой. Она занимает должность хранительницы музейных предметов в отделе скульптур XX века.  

Кроме того, как стало известно Лайфу, ранее юноша уже был лишён прав за оставление места ДТП. Теперь, когда в Интернете скандальный ролик с его участием получил широкое распространение, молодой человек скрывается от полиции. 

Между тем, как рассказали сотрудникам правоохранительных органов знакомые Кирилла, юноша старался принимать максимальные меры предосторожности, чтобы избежать наказания — он замазывал на всех роликах и фотографиях свои автомобильные номера, а также регулярно менял телефонные номера. 

Фото: соцсети

Отметим, на момент публикации получить комментарии от Ольги Романовой не удалось. 

Напомним, сотрудники правоохранительных органов проверяют информацию о грубом нарушении правил водителем BMW, который катался по пешеходным дорожкам парка. На видео под названием "Богатые русские дети" (richrussiankids), опубликованном в Instagram, видно, как BMW X6 пугает пешеходов поездкой по велодорожкам.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров