Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 августа 2016, 09:31

Красноярский водитель вёл автобус одной ногой, чтобы поговорить по телефону

В этот момент руки водителя были заняты. Мужчина держал мобильный телефон, по которому разговаривал.

В Красноярске пассажиры автобуса одного из городских маршрутов стали свидетелями необычного поступка водителя общественного транспорта, который держал руль ногами. Видео случившегося прислал к нам в редакцию через приложение LifeCorr гражданский репортёр.

Всё произошло на участке дороги Свободного проспекта, на котором каждый вечер собирается огромная пробка из-за ремонтных работ. По словам автора видео, водитель, уставший от медленного движения на дороге, сначала просто закинул ноги на руль и начал разговаривать по мобильному телефону. Когда же настало время ехать, выпускать телефон из рук мужчина не стал. Вместо этого он пустил в дело свои ноги.

— Испугаться за свою жизнь, если честно, я не успела. Мы очень медленно ехали, ведь была километровая пробка. Вот так ловко управляя ногами, водитель проехал около ста метров. Потом я решила, что мне пора выходить. Это и без того была малоприятная поездка. Всё время громко играла музыка, – поделилась с Лайфом автор видео Екатерина.

Гражданский репортёр получил вознаграждение за это видео.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров