Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 августа 2016, 14:13

Самые яркие и красивые трико олимпийцев

Последний день Олимпийских игр — отличный повод для того, чтобы ещё раз рассмотреть костюмы спортсменов.

Фото: © РИА Новости/Алексей Куденко

Фото: © РИА Новости/Алексей Куденко

Наталья Ищенко и Светлана Ромашина

"Русалки" в исполнении Натальи Ищенко и Светланы Ромашиной на музыку композитора Михаила Экимяна получили самые высокие оценки. Немудрено: ведь спортсменки появились в образе популярных героев мифологии, не хватало лишь хвостов. Блестящие купальники Натальи и Светланы напоминали рыбью чешую. 

Эвелина Папазоглу и Евангелия Платаниоти

Греческие синхронистки выступали в костюмах скелетов. Спортсменки появились в чёрных купальниках, с украшением в виде костей, созданным при помощи стразов.  

Лаура Оже и Марго Кретьен

Француженки продемонстрировали этнические купальники в стиле Клеопатры, декорированные стразами и кристаллами. Лаура Оже и Марго Кретьен представили на себе буйство красок. 

Симона Байлз

Новая королева спортивной гимнастики, одержавшая серию блестящих побед в Рио, выступала в мерцающем купальнике. Костюм, выполненный в цветах американского флага и декорированный звёздочками, выгодно выделял Симону среди соперниц. 

Ребека Андраде

Гимнастка выступала в лоснящемся трико глубокого фиолетового оттенка, украшенном белыми узорами. Такой цвет костюма как нельзя лучше подчёркивал смуглую кожу спортсменки. 

Маргарита Мамун

Самый неожиданный наряд среди всех женственных гимнасток представила россиянка Маргарита Мамун. Спортсменка воплотила образ в стиле рок под композицию группы Queen — We Will Rock You. Яркий купальник в розовых и чёрных цветах напоминал косуху и был украшен шипами.

Команда России по синхронному плаванию

Наши синхронистки в небесно-голубых костюмах выиграли пятую Олимпиаду подряд. К слову, купальники сзади украшали ангельские крылья.

Марина Дурунда 

В выступлении гимнастки из Азербайджана основная ставка была сделана на яркость. Её купальник украшала юбочка из голубых и ярко-зелёных перьев. А в руках Марина ловко крутила радужную ленту.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров