Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 августа 2016, 11:28

Футбол против любви. Миранчук предпочёл карьеру отношениям

Отношения полузащитника "Локомотива" 20-летнего Алексея Миранчука и его девушки Томы Саркисян, которая старше спортсмена на 10 лет, испортились из-за набирающей обороты карьеры молодого футболиста.

Фото: © instagram.com/tomatin8

Футболист московского "Локомотива" Алексей Миранчук расстался со своей девушкой Томой Саркисян.

Основная причина  большая разница в возрасте, рассказали Лайфу в окружении игрока. Девушка старше Алексея на 10 лет. Кроме того, близкие спортсмена считают, что самое важное для него сейчас — карьера. Новый главный тренер сборной России Станислав Черчесов пригласил Алексея в национальную команду. В это межсезонье к футболисту проявляли интерес московский "Спартак" и санкт-петербургский "Зенит". Наставник сине-бело-голубых Мирча Луческу даже признал Миранчука лучшим молодым игроком страны. Саркисян же хотела создать семью, которая, по мнению окружения футболиста, и могла помешать карьере.

ppp P2QP5Q QP5P;QP5P<

P$P>QP> P>P?QP1P;P8P:P>P2P0P=P> @tomatin8

И Алексей, и Тома перестали размещать совместные фотографии в соцсетях, что сразу отметили подписчики. Затем у девушки появились грустные посты в "Инстаграме", а потом и вовсе сама Саркисян открыто сказала, что их больше ничего не связывает. Девушка посетила домашний матч "Локомотива" с "Томью", где пришла повидать лишь своих друзей. 

Никто не отменял футбол! Чтобы вы не думали ерунды и не писали глупые комментарии, поясняю: я приехала к своим друзьям, к своим девочкам. Ничего больше меня сюда не приводит, — написала на своей странице Саркисян.

 
 

Пара познакомилась около трёх лет назад. Всё это время Алексей и Тома много времени проводили вместе, выкладывая совместные фото. Подписчики часто обращали внимание, что они не смотрятся вместе: Тома выглядит значительно старше Алексея.

 

  

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров