Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 августа 2016, 15:31

Молодые режиссёры форума "Таврида" собираются показать Путину свои работы

Фото: © РИА Новости

Фото: © РИА Новости

Президент России Владимир Путин посетит молодёжный форум во время рабочей поездки в Крым.

Молодые актёры, режиссёры и мультипликаторы, участники Всероссийского молодёжного форума "Таврида", рассчитывают показать свои работы президенту РФ Владимиру Путину во время его визита, рассказала Лайфу руководитель пресс-службы форума Роксолана Андреева.

— Начну с участников: они всю смену снимали мультфильмы, записывали короткометражные фильмы, готовили постановки, эта предпоследняя смена — смена молодых режиссёров, актёров, мультипликаторов, лучшие работы покажем Владимиру Владимировичу, — уточнила Андреева.

Она также заверила, что форум полностью готов к визиту главы государства. Сегодня президент России прибыл с рабочей поездкой в Крым, где не только проведёт заседание Совета безопасности РФ, но и посетит "Тавриду".

Форум проходит на Бакальской косе в Крыму с 1 июля по 24 августа. Сегодня здесь завершается смена, на которую съехались молодые режиссёры, продюсеры и актеры.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров