Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 августа 2016, 09:54

Опубликовано видео допроса мажора на BMW, гонявшего по "Музеону"

Минувшую ночь 20-летний Кирилл Романов провёл в одном из столичных ОМВД, лихачу грозит административный арест на 15 суток.

В Сети появилось видео допроса 20-летнего Кирилла Романова, которого подозревают в грубом нарушении правил дорожного движения, а именно в управлении автомобилем без водительских прав, а также езде по пешеходным зонам столичного парка "Музеон". Юноша утверждает, что он не ездит на машине аж с 1 февраля 2016 года, а появившееся в Интернете видео, на котором он запечатлён за рулём, называет монтажом.

— Это всё монтаж, любая экспертиза скажет об этом. Меня лишили прав до Нового года, я их сдал где-то 19 февраля, а не ездил с 1 февраля, — говорит Кирилл правоохранителю.

— Я не управляю автомобилем, я фотографируюсь в машине. Папа разрешил друзьям ездить, я не против, чтобы мои друзья ездили на моей машине.

Напомним, сотрудники правоохранительных органов начали проверку после того, как в "Инстаграме" появилось видео под названием "Богатые русские дети" (richrussiankids), на котором BMW X6 пугает пешеходов ездой по велодорожкам. Авто, как выяснилось, принадлежит отцу предполагаемого нарушителя, бизнесмену Олегу Романову. По информации Лайфа, юный лихач является сыном сотрудницы Третьяковской галереи Ольги Романовой, которая занимает должность хранительницы музейных предметов в отделе скульптур XX века.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров