Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 августа 2016, 10:52

Российские синхронистки отпраздновали победу на Олимпиаде в Рио

Лайф публикует пятый выпуск видеоблога певицы Нюши из Рио. 26-летняя исполнительница поздравила спортсменок с золотой медалью

Нюша
Фото: личный архив звезды

Нюша

Фото: личный архив звезды

В семье известной российской певицы Нюши большой праздник: младшая сестра Мария Шурочкина стала олимпийской чемпионкой, завоевав золотую медаль в групповых соревнованиях по синхронному плаванию. Певица уже несколько дней находится в Рио. Она прилетела туда специально, чтобы поддержать сестру на первой в её жизни Олимпиаде.

За выступлением российских синхронисток 26-летняя Нюша наблюдала с трибуны. Едва услышав результаты судейского голосования, девушка не смогла сдержать чувств и даже расплакалась, узнав, что младшая сестра принесла в копилку российской сборной ещё одну золотую медаль. 

Нюше удалось первой поздравить Марию Шурочкину с победой. Вечером, после официального награждения спортсменов, певица выступила для них в Русском доме болельщиков, исполнив свои самые знаменитые хиты.

— Я очень счастлива, что сейчас нахожусь здесь, в этой жаркой стране, хочу пожелать вам всем, чтобы вы теперь наконец расслабились, отдыхали и танцевали вместе со мной, — сказала перед своим выступлением Нюша.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров