Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 августа 2016, 11:43

СКР разбирается в инциденте с зажатым дверьми электрички ребёнком

Фото: © РИА Новости/Михаил Воскресенский

Фото: © РИА Новости/Михаил Воскресенский

По предварительным данным, вечером 19 августа 2016 года на станции Дмитров находилась группа подростков в возрасте девяти-десяти лет без сопровождения взрослых.

При осуществлении посадки в вагон электропоезда девятилетнего мальчика зажало автоматическими дверьми, в результате чего он получил поверхностные повреждения в виде ссадин.

— Следствием проводится комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств и причин случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, — сообщили в пресс-службе ММСУТ СКР. — В рамках проведения доследственной проверки будет дана, в том числе, и оценка родителям несовершеннолетних, которые допустили их нахождение на объектах железнодорожного транспорта в отсутствие взрослых.

Напомним, что сегодня на станции Дмитров электропоезд несколько метров протащил по платформе девятилетнего мальчика, который был зажат в дверях одного из вагонов. Машинист не сразу заметил застрявшего мальчика, поэтому не смог моментально остановить поезд.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров