Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 августа 2016, 14:28

Киевлянин на Range Rover бросил в патрульных деньги и врезался в столб

Фото: © facebook.com/Патрульна поліція України

Полицейские выявили у мужчины признаки алкогольного опьянения, однако тот после неудачной попытки дать взятку попытался скрыться на своём внедорожнике.

Киевские правоохранители задержали водителя элитного внедорожника Range Rover, который попал в ДТП, пытаясь скрыться от от них. Об этом сообщается на официальной странице Патрульной полиции Украины в социальной сети Facebook.

— Мужчине предложили пройти проверку на алкотестере. Когда патрульный открыл дверь служебного автомобиля, водитель Range Rover бросил туда две купюры по 500 гривен. Патрульные предупредили мужчину, что его действия являются незаконными и он будет привлечён к ответственности, — говорится в сообщении ведомства.

Однако, испугавшись последствий, водитель бросился к своей машине и попытался скрыться от полиции. На большой скорости он двигался в направлении города Борисполя, и на какое-то время инспекторы даже потеряли его из виду. Однако вскоре беглец не справился с управлением и врезался в опору рекламного щита на Харьковской площади.

Согласно сообщению полиции, в результате ДТП пострадало четыре человека: водитель и трое пассажиров, одного из которых пришлось вызволять из повреждённого автомобиля при помощи спецсредств.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров