Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 августа 2016, 01:18

Сару Коннор обвинили в убийстве полицейского на Бали

Вместе с австралийкой полиция Индонезии задержала и её возлюбленного — гражданина Великобритании.

Тёзку одного из главных персонажей фильмов "Терминатор" — австралийку Сару Коннор — обвинили в убийстве полицейского на индонезийском острове Бали.

Как сообщает австралийское подразделение телеканала Sky News, окровавленное тело блюстителя порядка нашли на одном из местных пляжей. На теле убитого виднелись многочисленные следы жестоких побоев, а рядом с его головой лежала разбитая бутылка.

Вскоре по подозрению в совершении этого преступления местная полиция задержала двух человек — Сару Коннор и британца Дэвида Джеймса Тейлора. Их адвокат пояснил СМИ, что его подзащитным грозит до 15 лет лишения свободы, если их вина будет доказана.

В середине июля американские СМИ сообщили о казни другого тёзки героя франшизы "Терминатор" — Джона Коннора. 60-летнему мужчине ввели смертельную инъекцию за убийство, совершённое 34 года назад: Коннор насмерть забил своего приятеля во время ссоры, вспыхнувшей во время распития спиртных напитков и курения марихуаны.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров