Регион

Уведомления отключены

21 августа 2016, 08:43

Участники триатлона два часа ждали, когда перекроют дороги в центре Петербурга

Организаторы марафона утверждают, что предупреждали администрацию, однако в ГИБДД не сразу разрешили ограничить движение для автомобилистов из-за велогонки в рамках триатлона на железной дистанции.

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

Вполне возможно, что в Петербурге соревнования по триатлону на железной дистанции A1 Triathlon 226 прошли в первый и последний раз.

Из-за того что на городских дорогах не ограничили движение, как планировалось, более 800 участников два часа ждали, когда можно будет отправиться на дистанцию, чтобы преодолеть 40 или 180 километров на велосипедах.

Несмотря на то что зрители расстроены за участников и говорят, что "это позор на всю Европу", многие претендующие на титул "железного человека" из-за накладок не расстроились.

— Надеюсь, в будущем такого не будет. Настроение хорошее. Погода хорошая в Питере сегодня. Так что всё нормально. Едем, — сказал один из участников.

Как сообщалось ранее, трасса велосипедного этапа проложена до Сестрорецка через Кронверкскую, Петровскую, Петроградскую, Выборгскую и Ушаковскую набережные, а также через Приморское шоссе. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров