Регион

Уведомления отключены

21 августа 2016, 14:33

В Выборге в полном объёме восстановлено электроснабжение

Потребители получают электричество по резервной схеме, социальные объекты и промышленные предприятия также получают электроэнергию в полном объёме.

В городе Выборге Ленинградской области, где в воскресенье днём произошла авария на электросетях, полностью восстановлено электроснабжение.

— В Выборге продолжается восстановление электроснабжения потребителей. К 16:40 все 2,5 тысячи человек были подключены по резервной схеме, социальные объекты и промышленные предприятия также получают электроэнергию в полном объёме, — рассказали в пресс-службе ЛОЭСК.

Как сообщалось ранее, в 13:15 в городе произошло аварийное отключение электроснабжения. В 13:55 специалисты Северного филиала АО "ЛОЭСК" восстановили электроснабжение роддома, детской больницы и поликлиники.

В 14:30 в городе Светогорске из-за аварийного отключения фидеров распределительной подстанции № 26 произошла потеря электроснабжения ряда социально-значимых объектов города. В 16:20 бригада РЭС произвела повторное включение фидеров. К настоящему моменту все абоненты города получают электроэнергию в плановом режиме и без ограничений.

Причины отключения электроэнергии выясняются, добавили в ЛОЭСК.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров