Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 августа 2016, 10:43

Бузова и Калашникова разделись в знак поддержки российских паралимпийцев

Девушки устроили фотосессию с государственным флагом Российской Федерации, чтобы поднять дух спортсменов.

Ольга Бузова, Анна Калашникова, Инна Жиркова
Фото: Инна Алекперова, Елена Костина

Ольга Бузова, Анна Калашникова, Инна Жиркова

Фото: Инна Алекперова, Елена Костина

Телезвезда Ольга Бузова, супруга футболиста Юрия Жиркова Инна и бывшая невеста Прохора Шаляпина Анна Калашникова обнажились в знак поддержки российских спортсменов, которые должны были участвовать в Паралимпиаде, стартующей 7 сентября в Бразилии. Как известно, антидопинговая организация WADA не допустила россиян к соревнованиям.

К слову, Анна Калашникова уже записывала песню в поддержку спортсменов совместно с участниками проекта "Голос". Сейчас девушка попросила присоединиться к этой акции и своих подруг — телеведущую Ольгу Бузову и дизайнера Инну Жиркову. 

— Это ужасно, что многие наши спортсмены пострадали от действий антидопинговой комиссии. То, что наших паралимпийцев не допустили до соревнований, бьёт по моральному духу нашей команды. Я очень хочу обратить внимание общественности на эту проблему и поддержать всех наших спортсменов. Ведь они у нас самые лучшие и, несмотря ни на что, достойны только золотых медалей, — заключила Калашникова. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров