Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 августа 2016, 13:26

Уральские Бонни и Клайд купили две "девятки" на похищенные деньги

Фото: © flickr.com/junktimers

Фото: © flickr.com/junktimers

Влюблённая пара, расправившаяся с двумя мужчинами из-за 600 тысяч рублей, потратила деньги на приобретение популярных в бандитские 90-е автомобилей.

Кровавая драма потрясла своей жестокостью жителей посёлка Цементного Свердловской области, где в прошлом месяце мужчина и женщина хладнокровно расправились с двумя людьми, а затем сожгли их трупы в лесу.

Конфликт произошёл из-за крупной суммы денег, которую 63-летний сосед убийц продемонстрировал своим палачам. В итоге пенсионер поплатился за свою открытость, 26-летний Денис К. нанёс несколько ударов мужчине отвёрткой, а его возлюбленная добила соседа молотком.

На этом злодеяния новоиспечённых Бонни и Клайда не закончились, они также убили родственника покойного, который приехал в посёлок разобраться в исчезновении близкого. Труп первого мужчины пара сожгла на окраине посёлка около леса, то что осталось после сожжения перенесли к местному кладбищу, а останки второго выбросили возле соседнего села Аятское.

Кровавый куш влюблённые потратили на покупку двух автомобилей ВАЗ 2109, ставшими в последующем одними из главных улик, которые помогли следствию раскрыть дело. На данный момент парочка задержана и содержится в СИЗО. Им предстоит ответить за совершённые преступления. За подобные деяния влюблённым грозит до 15 лет лишения свободы.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров