Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 августа 2016, 16:28

Операция армии Сирии и ВКС РФ в Алеппо вынудили США сесть за стол переговоров

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

В результате хорошо спланированной операции сирийских и российских военных удалось уничтожить 1 тыс. боевиков, ещё 1 тыс. человек получили ранения.

Нападение боевиков на Алеппо закончилось потерями и жертвами среди самих террористов. Около 1 тыс. боевиков погибли, ещё более тысячи получили ранения. Многие из них остались в тяжёлом состоянии после боя.Сирийская армия показала террористам "самые слабые места" алеппского фронта. Боевики бросили все силы на прорыв линии и угодили в ловушку. Бойцы армии создали видимость того, что фронт слаб с западной и юго-западной сторон. И террористы повелись на приманку, ударив именно туда.

В будущем это повлияет на фронт в других провинциях, таких как Идлиб и Хамма. Сирийская армия и ВКС России таким образом намерены спровоцировать террористов напасть на Алеппо. Тем самым они хотят узнать, сколько имеется бронетехники в наличии у террористов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров