Регион

Уведомления отключены

23 августа 2016, 15:23

Наркоман покусал российского двойника Леонардо Ди Каприо

Фото: vk.com

Фото: vk.com

Житель Подольска Роман Бурцев, который прославился в Сети как двойник голливудского оскароносного актёра Леонардо Ди Каприо, пострадал при необычных обстоятельствах.

На своей странице в соцсети "ВКонтакте" мужчина написал накануне, 22 августа, что собирался зайти в магазин, но в итоге был вынужден помогать стражам порядка, охранникам и медикам ловить человека в состоянии наркотического опьянения. 

— Я шёл в магазин автозапчастей, увидел мужчину, который вёл себя неадекватно, бился о машины и деревья, а потом забрался в здание поликлиники, у него была наркотическая ломка, — рассказал Лайфу Роман Бурцев. — Я не мог пройти мимо и решил помочь персоналу поликлиники, пытался его утихомирить, а человек начал кусаться.

В этот момент прибыли сотрудники полиции, которых вызвали прохожие, и задержали неадекватного мужчину, напавшего на Романа Бурцева. Пострадавшему пришлось обратиться за помощью медиков. 

— Мне обработали раны, надеюсь, никакого заражения не будет, — сказал Роман Бурцев.

Роман — специалист техподдержки службы спасения 112. Но после того, как Бурцев приобрёл известность, он принял участие в нескольких творческих проектах, в том числе снялся в пародии на "Титаник".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров