Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 августа 2016, 15:58

В Краснодаре прооперировали раненного при взрыве машины грузинского политика

Фото: соцсети

Фото: соцсети

46-летнего Миндиа Гулуа перевели в реанимационное отделение после операции, на которую он поступил с пулевым ранением в живот.

В Краснодарской городской клинической больнице прооперировали раненного в результате взрыва автомобиля грузинского политика. 46-летний Миндиа Гулуа поступил в отделение 1-й хирургии с пулевым ранением в живот. Операция была проведена сразу же.

Видео в редакцию прислал гражданский репортёр через приложение LifeCorr.

— Пациенту была оказана срочная медицинская помощь. Он был прооперирован. После проведённой процедуры его перевели в отделение реанимации, — рассказал Лайфу источник.

Напомним, в Краснодаре во дворе дома по улице Чекистов загорелась машина, после чего взорвалась. Прибывшая на место служба пожаротушения обнаружила внутри автомобиля автомат Калашникова и патроны. Неподалёку был обнаружен пострадавший — 46-летний грузинский бизнесмен. По предварительной версии, мужчина мог пострадать от сдетонировавшей шальной пули, находящейся в машине.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров