Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 августа 2016, 00:53

Самолёт с Еленой Исинбаевой и другими олимпийцами прилетел в Волгоград

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

По словам спортсменки, самым тяжёлым на ОИ-2016 для неё было то, что она сидела на трибунах, а не участвовала в Играх.

На борту лайнера, севшего в аэропорту Волгограда поздней ночью, помимо двукратной олимпийской чемпионки, отстранённой от участия в Играх, находились бронзовый призёр ОИ-2016 ватерполистка Анна Гринёва и главный тренер женской сборной России по водному поло Александр Гайдуков.

Помимо журналистов и сотни поклонников прославленную прыгунью с шестом на малой родине встречали родная сестра Инесса и тренер Евгений Трофимов. Также к встрече спортсменов присоединились представители казачества, местные чиновники и олимпийские чемпионы прошлых Игр Елена Слесаренко и Максим Опалев.

По словам Елены Исинбаевой, самым тяжёлым на ОИ-2016 для неё было то, что она сидела на трибунах, а не участвовала в Играх.

— Эта Олимпиада была для меня не похожа на предыдущие. Я второй раз после зимней Олимпиады была там в качестве зрителя. С другой стороны, у меня была возможность поддержать нашу сборную и, сидя на трибунах, как-то им помочь. Надеюсь, что меня видели и слышали. Я старалась сделать максимум, что от меня зависело. Хотелось стать частью нашей команды. Я со всей открытой душой говорю, что у наших спортсменов всё получилось. Результаты, которые показали наши ребята, превзошли ожидания и подтвердили, что Россия – сильная страна. Всё, что нас не убивает, делает сильнее, — отметила Елена Исинбаева.

Стоит отметить, что встреча олимпийцев прошла в новом терминале аэропорта Волгограда, открывшегося 10 августа.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров