Регион

Уведомления отключены

24 августа 2016, 07:43

Костюшкин о землетрясении в Италии: Переживаю за детей, которых мы оставили дома

Российский певец в момент подземных толчков находился на отдыхе вместе с супругой неподалёку от Рима.

Певец Стас Костюшкин. Фото: Социальные сети

Певец Стас Костюшкин. Фото: Социальные сети

Мощное землетрясение магнитудой 6,4 балла заставило тысячи людей переживать за своих близких, отправившихся на летний отдых в Италию. В области Лацио, где расположена туристическая Мекка — Рим, могут находиться туристы, отправившиеся на экскурсии. Лайфу удалось выяснить, что неподалёку от очага землетрясения на отдыхе находился популярный российский певец Стас Костюшкин. В Италию Стас отправился вместе с женой Юлией — супругам подарили романтическое путешествие в качестве презента на 45-летний юбилей Костюшкина.

— Ночь мы провели в Неаполе, где отдыхаем уже несколько дней, — сообщил Лайфу артист. — А сегодня мы собирались поехать в Рим на шопинг, собирались проехать на автомобиле ту область. Утром проснулись от ужасных новостей о погибших в результате землетрясения. Здесь говорят, что будут новые толчки. Поездку мы отменили и сейчас думаем о том, как в ближайшее время улететь домой.

В разговоре с Лайфом Костюшкин признался, что больше всего они с женой переживают за своих детей, оставленных дома в Москве на попечение бабушек, — 10-летнего Богдана и полугодовалого Мирона.

— Старший уже увидел новости о землетрясении и страшно переживает, конечно же, сейчас мы думаем о том, как скорее вернуться к детям, — поделился с Лайфом ближайшими планами певец.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров