Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 августа 2016, 07:38

Дом певца Принса в США станет музеем

Имение исполнителя Принса, который скончался в апреле 2016-го, смогут посетить туристы.

Коллаж: ©  L!FE. Фото: © Splash News

Коллаж: ©  L!FE. Фото: © Splash News

В октябре имение Принса под названием Пейсли-парк превратится в музей и откроется для посещения поклонниками творчества музыканта. Об этом сообщает NME со ссылкой на семью певца:

— Всего несколько сотен людей получили редкую возможность попасть в имение, пока он был жив. Теперь фанаты смогут оказаться в мире Принса впервые, так как мы открываем это невероятное место для всех желающих. 

Экскурсии по Пейсли-парку, который находится в штате Миннесота, США, пройдут по студиям звукозаписи, где Принс сделал свои главные хиты. Также посетители смогут увидеть персональный зал для выступлений, репетиционные помещения и другое.

Ранее сообщалось, что имение продадут, но теперь выяснилось, что место, где жил Принс, останется в собственности его семьи.

Принс — американский музыкант и певец, лауреат премий "Грэмми", "Оскар" и "Золотой глобус". Скончался 21 апреля этого года от случайной передозировки обезболивающим.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров