Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 августа 2016, 08:13

Артём Дзюба: Пусть Трефилова пригласят в "Зенит", он даст всем… просраться

Нападающий петербургского клуба рассказал о своих впечатлениях об Олимпиаде в Рио, а также о том, как отметит день рождения.

Свой 28-й день рождения Артём Дзюба встретил 22 августа. Как сам футболист рассказал журналистам во время сегодняшней тренировки на базе в Удельном парке, праздник он отметил в кругу семьи.

— Подарки были, в основном (поздравили. — Прим. ред.) родственники, родные, приехал отец. Поэтому всё спокойно, в кругу семьи. Сейчас главное — игра с "Амкаром", а потом уже будет пауза, может быть, что-то отмечу, — рассказал он о своих планах.

Также нападающий "Зенита" рассказал, что пристально следил за Олимпийскими играми.

— Олимпиаду почти всю смотрел, ночью вставал смотрел. Особенно гандбол, я не пропустил ни четвертьфинал, ни полуфинал, ни финал. И безумно болел, потому что Трефилов — это вообще мой кумир. Я обожаю его: когда пауза — я замираю, потому что жду, чтобы он говорил что-нибудь. Потому что любое его слово — это прям супер, — прокомментировал Дзюба, добавив, что неплохо было бы пригласить Евгения Трефилова, например, в "Зенит". — Пусть Трефилова пригласят. Я думаю, это будет очень интересная практика, даст он всем... (после значительной паузы. — Прим. ред.) просраться.

Дзюба также высказал восхищение достижениями пловца Майкла Фелпса.

— Я потрясён Фелпсом, потрясающий спортсмен, феноменальный, — сказал Дзюба. — Болел за наших волейболистов, к сожалению, волейболисты и волейболистки проиграли, это расстроило. В целом, я, наверное, всё видел. Даже синхронное плавание посмотрел, даже это удалось увидеть.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров