Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 августа 2016, 12:13

Любовница захватчика "Ситибанка": Он умел понять и расположить к себе женщину

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Бывшая подруга Арама Петросяна уверена, что в числе обманутых им кредиторов неслучайно оказывались представительницы слабого пола.

Лайф разыскал бывшую любовницу захватчика "Ситибанка" Арама Петросяна, которая свела его со своей подругой, одолжившей начинающему бизнесмену полмиллиона рублей. По словам Оксаны, женщины неслучайно оказывались в числе обманутых им кредиторов. Предприниматель имел славу настоящего дамского угодника, который точно знал, чего хочет от объектов обольщения. 

— Он умел расположить к себе женщину, понять её, понять, что ей нужно. Он был тонким психологом, — вспоминает Оксана. — Помимо прочего, он был человеком публичным, ему нужно было, чтобы вокруг всё вертелось, варилось, двигалось. Знаете, как кипятильник: его бросаешь в воду, а вокруг расходятся пузыри.  

По словам Оксаны, новость о том, что её подруга одолжила Петросяну крупную сумму денег, стала для неё настоящим шоком. Несмотря на его шарм и умение ухаживать, окружающие догадывались, что в бизнесе дела шли со скрипом. 

Кстати, у своей любовницы бизнесмен денег не брал.  

— Если я гол как сокол, то и взять с меня нечего, — смеётся она. — Но были в его окружении и люди с высоким достатком, которые прислушивались к его советам, для которых его слова что-то значили. 

Напомним, 24 августа около 19:00 в полицию поступило сообщение от очевидцев о мужчине, который угрожал взорвать отделение банка в центре Москвы, а также захватил заложников. При себе у него была коробка с торчащими проводами.

Захватчиком оказался бизнесмен Арам Петросян 1961 года рождения. Через некоторое время мужчина выпустил заложников и сдался правоохранителям. В коробке, которой он угрожал посетителям и сотрудникам банка, оказалась соль.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров