Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 августа 2016, 09:38

Лайф раскрыл личность мужа теннисистки Веры Звонарёвой

Избранником прославленной спортсменки стал бывший сотрудник администрации Московской области.

Фото: LIFE

Фото: LIFE

На днях спортивный мир удивила новость о том, что 31-летняя российская теннисистка Вера Звонарёва, три года назад из-за травм покинувшая большой спорт, вышла замуж и стала мамой. Об этом экс-вторая ракетка мира скромно сообщила на странице своего микроблога.

— Этот год получился для меня очень насыщенным. Я вышла замуж и стала мамой! Семья — это огромное счастье! А спорт — это то, что всегда у меня в душе! — поделилась радостью с подписчиками теннисистка.

О том, с кем обрела семейное счастье, Звонарёва молчит, отказываясь называть журналистам имя своего супруга. Однако, как удалось выяснить Лайфу, под венец спортсменка пошла с молодым человеком по имени Александр Кучер.

В прошлом году новоиспечённый супруг Звонарёвой работал в администрации Московской области, но не так давно покинул пост чиновника. Кучер неожиданно сменил карьеру чиновника на должность в отделе логистики немецкой компании OBI, продающей строительные и хозяйственные товары. Впрочем, Александр вполне мог бы стать ярким представителем шоу-бизнеса: по образованию Кучер музыкант-барабанщик.

По словам окружения спортсменки, Вера и Александр сыграли свадьбу на территории одного из столичных жилых комплексов. Молодые отказались от пышного празднования, устроив скромные посиделки в беседке в кругу родственников. Свадебные гуляния пришлось отложить на потом, ведь Звонарёва уходила под венец, уже будучи мамой месячной дочки Эвелины.

Сразу после торжества уже в новом статусе теннисистка вместе с мужем и дочерью покинули загазованную Москву, отправившись до конца августа в деревню. На свежем воздухе за десятки километров от московской квартиры Вере помогает растить Эвелину её мама. Впрочем, по словам самой Звонарёвой, девушка не собирается засиживаться за городом. Теннисистка вернётся в столицу к началу чемпионата US OPEN, стартующего в Нью-Йорке 26 августа, и попробует себя в качестве комментатора на канале "Евроспорт".

Вера Звонарёва — профессиональная теннисистка и заслуженный мастер спорта. Девушка завоевала бронзовую медаль на Олимпийских играх — 2008 в Пекине. Однако в том же году спортсменка зачехлила ракетку во втором круге Открытого чемпионата Австралии, потерпев поражение от американки Серены Уильямс. В конце 2011— начале 2012 года Веру настигла череда серьёзных травм, из-за чего теннисистка опустилась в рейтинге WTA со второй на тринадцатую строчку. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров