Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 августа 2016, 09:12

ТЦ "Меркурий" эвакуируют из-за сообщения о бомбе

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Неизвестный сообщил, что торговый центр на улице Савушкина в Петербурге заминирован.

Торговый центр "Меркурий" на улице Савушкина, 141, в Приморском районе Санкт-Петербурга эвакуируют из-за сообщения о заминировании, сообщают очевидцы в социальных сетях. На месте работают оперативные службы.

— Торговый центр эвакуируют из-за сообщения о заминировании. Мы оказываем поддержку полиции, — сообщили в службе информации ГУ МЧС по Санкт-Петербургу.

Как пишут пользователи соцсетей, посетителям ТЦ сообщили, что "Меркурий" будет закрыт на четыре часа.

— Люди стоят на парковке, парковку не расчищают. У ТЦ стоит оцепление, никого не пускают, люди подходят ко входу, их отгоняют. Люди, которые были эвакуированы, из разговоров было понятно, что часа четыре-пять будет закрыт центр, — рассказал очевидец Владимир Сажин.

Он не уточнил, каким образом в торговый центр сообщили о заминировании, отметив, что не знает, по этой ли причине, однако добавил, что рядом со зданием стоит машина разминирования.

— Стоят сотрудники полиции перед входом, водители сидят в машине, особого ажиотажа не наблюдается, ни паники, ни суеты, — отметил Сажин.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров