Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 августа 2016, 13:12

В BMW назвали адекватной цену, запрошенную олимпийцем за подаренное авто

Фото: © РИА Новости/Михаил Климентьев

Фото: © РИА Новости/Михаил Климентьев

Представитель автопроизводителя уточнил, что BMW X6, ранее выставленный на продажу одним из олимпийских чемпионов, приобрели в течение нескольких часов после размещения объявления в Интернете.

Олимпиец, который продал в Интернете подаренный ему сегодня автомобиль BMW X6 35i, запросил за него адекватную цену, сказал в разговоре с Лайфом директор по корпоративным коммуникациям, официальный спикер от BMW Василий Мельников.

— BMW X6 была выставлена на продажу и уже продана. Наценки не было, автомобиль хорошо укомплектованный, локальной сборки. В базовой комплектации такой автомобиль стоит 4 миллиона 480 тысяч рублей. Автомобили олимпийцев хорошо укомплектованы, они стоят дороже, — пояснил Василий Мельников.

Сегодня в Интернете появилось объявление о продаже одного из BMW Х6, подаренных обладателям золотых медалей летних Олимпийских игр 2016 года в Бразилии. Кто разместил объявление, неизвестно.

Стоимость машины составляла 4 млн 670 тыс. рублей. Автомобиль был продан практически сразу после размещения объявления.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров