Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 августа 2016, 15:52

Юрий Сёмин в "Локомотиве" собирается выигрывать каждый предстоящий матч

Фото: © РИА Новости/Владимир Федоренко

Фото: © РИА Новости/Владимир Федоренко

Новый главный тренер команды выступает за то, чтобы игроки выкладывались на полную мощность.

Полную аудиоверсию беседы Лайфа с Юрием Сёминым слушайте ниже.

Недостатки есть даже у чемпионов, но надо стремиться к тому, чтобы "Локомотив" выигрывал каждый матч, каким бы сложным он ни был, заявил Лайфу новый главный тренер московского футбольного клуба Юрий Сёмин.

— Мне нужно получить полную информацию по каждому игроку, побеседовать с ними, увидеть их в небольшой тренировке. В перспективе я бы хотел выигрывать каждую предстоящую игру. Сейчас нам важно работать над тем, чтобы игроки реализовывали на 100% все свои возможности. Они могут больше, чем до сих пор в отдельных матчах показывали, — сказал он.

26 августа Юрий Сёмин назначен главным тренером московского ФК "Локомотив". Он уже руководил этим клубом с 1986 по 1990 годы, позже тренировал "Динамо" и "Анжи". Вернуть на пост главного тренера "Локомотива" его решили потому, что при нём команда добивалась лучших результатов в своей истории. 28 августа "Локомотиву" предстоит матч с "Краснодаром".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров