Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 августа 2016, 08:08

Число погибших при пожаре в здании типографии в Москве возросло до 17

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

Мэр столицы Сергей Собянин поручил сотрудникам правоохранительных органов выяснить все обстоятельства ЧП.

Количество погибших в результате крупного пожара в складском помещении типографии возросло до 17 человек. По данным Лайфа, в здании может находиться ещё несколько человек.

Мэр столицы Сергей Собянин также подтвердил, что количество жертв увеличилось. Одна из девушек от полученных травм скончалась в больнице.

— Пострадавшие на пожаре доставлены в Склиф и ГКБ № 36. Врачи делают всё необходимое. К сожалению, одну из эвакуированных спасти не удалось, — пишет мэр в своём микроблоге в "Твиттере". 

Ранее сообщалось о 16 жертвах крупного пожара на северо-востоке Москвы. 

По предварительным данным, все погибшие были гражданами СНГ и работали в типографии. Примечательно, что многим даже не исполнилось 18 лет.

Напомним, сегодня утром в Москве на Алтуфьевском шоссе загорелось складское помещение. Площадь пожара составляет 200 квадратных метров. Лайф опубликовал видео с места ЧП. 

В настоящее время возгорание ликвидировано. В тушении пожара принимало участие около 30 единиц техники и порядка 110 человек личного состава МЧС. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров