Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 августа 2016, 03:52

Победительница премии MTV Бейонсе разбила битой камеру оператора

Фееричное выступление королевы поп-музыки признали одним из самых лучших в истории премии.

Бейонсе
Фото: Getty Images

Бейонсе

Фото: Getty Images

"Бейонсе в президенты", — пишут восторженные блогеры в социальных сетях. Певица устроила на сцене премии MTV нечто невообразимое: артистка спела несколько песен и показала грандиозное шоу с применением 3D-технологии. Впрочем, зрителей особенно поразили не чудеса компьютерной графики, а сумасшедшие и невероятно энергичные танцы Королевы Би: жена рэпера Jay-Z исполнила соблазнительный тверк, а затем схватила биту и обрушила её на камеру оператора. Неудивительно, что именно Бейонсе стала триумфатором премии — её клип Formation признан лучшим в 2016 году. 

Перфоманс заметно постройневшей Бритни Спирс пользователи Сети назвали триумфальным возвращением певицы. В откровенных танцах действительно узнавалась "старая добрая" Бритни, которая выступила в дуэте с исполнителем G-Easy. 

Победителем в номинации "Лучшее мужское видео" стал диджей Кельвин Харрис, который на премии так и не появился. Зато на сцену несколько раз вышла Рианна, которая принимала непосредственное участие в создании клипа на совместную песню This Is What You Came For. Статуэтку за лучшее женское видео получила Бейонсе, как и в номинациях "Лучшая режиссура" и "Лучшая хореография". 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров