Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 августа 2016, 09:08

Медалисты Олимпиады в Рио из Ленобласти получили от 3 млн до 750 тысяч рублей

Одна из участниц мероприятия сказала, что никогда русские не поддерживали друг друга так, как во время прошедшей Олимпиады.

В администрации Ленобласти завершилась церемония награждения участников Олимпиады в Рио. Губернатор Ленобласти признался, что рассчитывал на золото от синхронистки Светланы Колесниченко.

— Это, наверное, абсолютно заслуженный орден, потому что к этому она долго шла. Вот эти результаты вызывают огромное уважение, — сказал глава региона.

Колесниченко подарили сертификат на 3 млн рублей. Однако синхронистки в настоящее время нет в городе, поздравления выслушала её мама. Велосипедистке Ольге Забелинской, представляющей в Рио сразу и Петербург, и область, за серебряную медаль выдали сертификат на 1,5 млн рублей, а каждой из ватерполисток досталось по 750 тысяч рублей.

— Все русские поддерживали друг друга так, как никогда не поддерживали, — сказала в ходе беседы капитан команды по водному полу.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров