Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 августа 2016, 12:46

Бокерия вернулся в Москву на частном самолёте после визита к президенту Каримову

Фото: ©РИА Новости/Илья Питалев

Фото: ©РИА Новости/Илья Питалев

По данным источника Лайфа, знаменитый врач пробыл в Ташкенте всего несколько часов.

Известный российский врач-кардиолог Лео Бокерия, вопреки заявлениям об обратном, посетил Ташкент, где осмотрел перенёсшего инсульт президента Узбекистана Ислама Каримова. Лайфу стало известно, что Бокерия улетел в Узбекистан из аэропорта Шереметьево регулярным рейсом "Аэрофлота" 27 августа в 20:50.

— Билеты были забронированы в срочном порядке за час до вылета. Пока покупались билеты, Бокерия уже подъезжал к аэропорту, — рассказал источник, — За 50 минут до вылета врач успел зарегистрироваться на рейс SU1870 и пройти на посадку.

Кардиолог приземлился в Ташкенте около 03:00 28 августа. В 10 утра по местному времени частный борт из Узбекистана начали готовить к вылету в Москву.

— В 14:25 (12:25 мск. — Прим. ред.) частный самолёт с Лео Антоновичем на борту вылетел из Ташкента в аэропорт Внуково-3, — добавил источник.

Напомним, накануне правительство Узбекистана сообщило, что президент страны Ислам Каримов госпитализирован и ему понадобится лечение в течение "определённого времени". А сегодня дочь Каримова подтвердила, что он перенёс инсульт. В Кремле пожелали лидеру Узбекистана скорейшего выздоровления.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров