Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 августа 2016, 10:38

Голый мужчина с собакой испортил выпускной фотоальбом школьнице из США

Пока 17-летняя Джиллиан Генри позировала на фоне озера недалеко от кампуса, из кустов неожиданно вышел незнакомец с лабрадором и начал резвиться в воде недалеко от берега.

Забавную историю одного выпускного альбома рассказал своим читателям таблоид Indy100 от Independent. Издание отмечает, что фотографии, снятые в последний учебный год, обычно становятся семейной реликвией и украшают камин в родительском доме любого американского студента. Любого, но точно не Джиллиан Генри из штата Орегон, которая не осмелится передать отснятые кадры в школьную администрацию, чтобы украсить ими фотоальбом выпускника.

Фото: Twitter

Всему виной обнажённый незнакомец, который испортил фотосессию 17-летней Джиллиан. Девушка позировала на живописном берегу озера Велмэйт неподалёку от школьного кампуса, когда абсолютно голый мужчина со своей собакой вышел из кустов, невозмутимо зашёл в воду и начал играть со своим питомцем.

Отснятые фотографии хоть и не вошли на страницы школьного альбома, зато стали настоящими хитами соцсетей. После того как Джиллиан разместила несколько снимков в своём "Твиттере", сопроводив комментарием "обожаю выпускные альбомы", запись набрала 23 тысячи репостов.

Личность собачника-нудиста установить не удалось.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров