Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
31 августа 2016, 07:21

Дочь президента Узбекистана поблагодарила за добрые пожелания отцу

Лола Каримова написала слова благодарности на своей странице в "Инстаграме" на трёх языках.

Дочь президента Узбекистана Лола Каримова поздравила соотечественников с Днём независимости республики, а также поблагодарила всех за слова поддержки в адрес её отца — главы государства. Об этом она написала на своей странице в соцсети Instagram на трёх языках.

— Я также хотела воспользоваться этой возможностью и от души поблагодарить всех за ваши добрые, искренние, светлые слова поддержки и пожелания скорейшего выздоровления нашему президенту! Это очень много значит для нас, и я уверена, что эта огромная сила добра, исходящая из самой глубины ваших сердец, помогает в его исцелении! — говорится в сообщении Лолы Каримовой.

Напомним, ранее ряд СМИ сообщил, что Ислам Каримов скончался в больнице после перенесённого инсульта. Он был госпитализирован несколько дней назад. В свою очередь, в Кремле сообщили, что поддерживают постоянную связь с Узбекистаном на фоне болезни Каримова.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров