Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
31 августа 2016, 14:27

Ирада Зейналова выходит замуж

44-летняя телеведущая, покинувшая программу "Воскресное время", станет женой военного корреспондента.

Фото: Первый канал

Фото: Первый канал

В личной жизни самой харизматичной российской телеведущей Ирады Зейналовой вскоре грядут большие перемены. Как стало известно Лайфу, одной из возможных причин ухода Зейналовой из "Воскресного времени" стали большие изменения в личной жизни: телеведущая выходит замуж за коллегу — военного корреспондента Первого канала Александра Евстигнеева.

В окружении Зейналовой говорят, что роман между Ирадой и её будущим мужем вспыхнул два года назад, но к серьёзному решению пара пришла лишь сейчас. На днях журналистка ответила согласием на предложение руки и сердца. Дату и место свадьбы жених и невеста пока не определили.

Александр Евстигнеев считается одним из лучших специальных корреспондентов Первого канала. Журналист, приехавший в Москву из Сибири, часто работал в горячих точках, а два года назад во время подготовки репортажа попал под обстрел в Славянске.

Известно, что Евстигнеев младше Ирады Зейналовой, а также то, что он уже был женат на своей коллеге — репортёре Наталье Устюговой. У пары есть ребёнок. Для Ирады Зейналовой будущий брак будет также не первым: более 10 лет телеведущая была замужем за журналистом Алексеем Самолётовым. У них родился сын Тимур. Однако в 2015 году пара расторгла брак.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров