Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
31 августа 2016, 12:28

Создатель легендарной "Мафии" осудил новую Deus Ex

Культовый геймдизайнер Даниэль Вавра выступил с резкой критикой в адрес киберпанковского экшена Deus Ex: Mankind Divided. По его мнению, репрезентация Праги в игре далека от совершенства.

 Фото: © steamtradingcards.wikia.com

На своей странице в сети микроблогов Twitter Вавра отметил, что чешская локализация оставляет желать лучшего и, судя по всему, создавалась при помощи Google-переводчика. Разработчик подчеркнул: в Чехии не разговаривают с русским акцентом.

Кроме того, опале подвергся дизайн Праги: по мнению Вавры, в Mankind Divided столица Чехии напоминает лабиринты из шутера DOOM, только с кубиками из Minecraft.

 

Отметим, что Даниэль Вавра — человек довольно прямолинейный. Например, в прошлом году он спорил с журналистом портала Polygon по поводу отсутствия чернокожих персонажей в третьем "Ведьмаке". Кроме того, мужчина не скупится на критику в адрес России, что весьма иронично, ведь на счету специалиста такая культовая для российской среды игра, как Mafia: The City of Lost Heaven.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров