Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 сентября 2016, 07:58

Лауреат Оскара сыграет важную роль в новом сезоне "Игры престолов"

Фото: © Splash News

Фото: © Splash News

Роль Джима Бродбента пока не известна, но сообщается, что она будет важной и значительной.

В седьмом сезоне "Игры престолов" снимется британский актёр Джим Бродбент, сообщает EW. Телеканал HBO отказался раскрывать имя персонажа, которого сыграет известный артист. Единственное, что сообщается, — его роль будет "значительной".

Тем не менее, как замечает ScreenRant, Бродбент подходит под описание одного из тайных персонажей, которое называлось во время утёкшего в сеть звонка авторов "Игры престолов" по поводу кастинга:

— Священник, от 60 лет. Он почтенный священник с моральными ценностями и авторитетом. Для сериала ищут белого актёра, говорящего с британским акцентом, с лицом, характерным для этой роли.

Джим Бродбент — лауреат премии "Оскар" за роль второго плана в фильме "Айрис", а также обладатель двух "Золотых глобусов" и премий BAFTA. Известен по ролям в саге "Гарри Поттер" (сыграл там профессора Горация Слизнорта), "Мулен Руж", "Облачный атлас" и так далее.

Седьмой сезон "Игры престолов" выйдет летом 2017 года, а закончится самое популярное телешоу на восьмом сезоне.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров