Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 сентября 2016, 09:58

Полицейские по ошибке отпустили подозреваемого в убийстве двоих человек в Москве

Мужчина пытался попасть в квартиру своего отца, чтобы расправиться и с ним, однако тот вызвал на место правоохранителей.

Подозреваемый в жестокой расправе над матерью и дедушкой пытался убить своего отца, к которому отправился после совершённого преступления в квартире родственников в Москве. 

Как стало известно Лайфу, подозреваемый пришёл домой к своему отцу и стал требовать, чтобы его впустили внутрь. Однако мужчина отказался и вызвал полицию. Прибывшие на место правоохранители прогнали злоумышленника, объяснив ему, что у него нет никаких оснований пытаться попасть внутрь чужой квартиры. При этом стражи порядка не знали, что разговаривают с мужчиной, который часом ранее расправился с двумя своими родственниками. 

Напомним, мужчина расправился с матерью и дедушкой в квартире в Москве. После убийства он расчленил тела, а часть останков похитил и сбежал с ними, спрятав в полиэтиленовый пакет. Лайф публиковал видео с камер, снявших подозреваемого.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров