Регион

Уведомления отключены

1 сентября 2016, 13:05

Школьники в День знаний транслировали непристойную пьянку в Periscope

Петербургские подростки находились в состоянии сильного алкогольного опьянения, матерились и вели неприличные диалоги.

В четверг старшеклассники из Петербурга бурно отметили День знаний, а после устроили трансляцию в приложении Periscope. Один из девятиклассников едва держался на ногах, а после его вырвало, а несовершеннолетние девушки принялись обсуждать с подписчиками свои мнимые сексуальные предпочтения.

Действие происходит в окрестностях школы № 320. Один из героев по имени Никита лежит на коляске, которую кто-то укатил из магазина, в почти бессознательном состоянии и служит мишенью для остроумия одноклассников и школьных товарищей. Для некоторых из них столь плачевный финал вечеринки оказался полной неожиданностью.

— Градус же повышал, — удивляется один из подростков.

В конце концов парня вырвало, а потом он медленно пришёл в себя и, узнав о трансляции, решил объяснить своё поведение.

— Короче, я в девятый класс перешёл, хотел набухаться. Короче, блеванул. Если вы пьёте водку... — говорит главный герой.

— Не смешивайте её с вином, — помогает одноклассница.

— Вот именно, — соглашается Никита. — Короче, если вас блюет, проблюйтесь, занюхайте духами, попейте воды. Я тебе отвечаю, теперь я готов снова бухать.

И вскоре сообщает товарищам, что пошёл "бухать" дальше. Возмущённые комментарии подписчиков школьников ничуть не смутили.

— "Ребята, у вас нет будущего. Вы сопьётесь, вы обречены", — читает одна из девушек. — Да круто! Мы рады этому. 

Вскоре после этого две девушки покидают пьяную компанию и по дороге сообщают, что одной из них 16, а другой 17 лет. Вслед за этим подписчики начинают присылать школьницам непристойные предложения, однако их это ничуть не шокирует. Правда, "показать сиськи" и "снять трусы" юные авторы трансляции благоразумно отказываются.

— Часто сосёшь? Конечно, сосу, за стикеры 24/7. Если ты подаришь мне стикеры, то я отсосу. Она тоже сосёт за стикеры, — говорит одна из девушек.

В администрации Приморского района заявили о том, что узнали об инциденте только из репортажа Лайфа, но пообещали тщательно разобраться в ситуации.

— Начальник районного отдела образования сейчас общается с директором школы, они пытаются определить личности этих школьников, а также выясняют, как и где они смогли приобрести алкоголь. Если личности будут установлены, то будет проведено разбирательство как с самими подростками, так и с их родителями, — заверили в администрации.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров