Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 сентября 2016, 14:47

Эквадорке, прожившей два дня в Пулково, выдадут потерянный багаж в Москве

Фото: © L!FE/Александр Гальперин

Фото: © L!FE/Александр Гальперин

Не дождавшись своей сумки с вещами в Петербурге, пожилая туристка из Эквадора улетела в столицу России.

83-летняя эквадорка, прожившая два дня в Пулково из-за потери багажа, получит личные вещи в Москве. По словам пресс-секретаря аэропорта Маргариты Потехиной, чемодан доставили в Петербург из Парижа в четверг днём рейсом авиакомпании Air France.

Однако туристка из Южной Америки уже отправилась в столицу, так и не дождавшись своего багажа. Сотрудники аэропорта заказали новую перевозку затерявшихся вещей в столицу России.

Как сообщалось ранее, пожилая пассажирка летела в Петербург с пересадкой в Париже. Однако там по неизвестным причинам её багаж не перегрузили. Прилетев в Петербург, свою сумку она не получила и наотрез отказалась продолжить путешествие без неё. Два дня она прожила в Пулково в зале выдачи багажа международных рейсов. Путешественница отказывалась селиться в гостинице, но после долгих уговоров женщину смогли отправить в отель.

Мария — очень активная женщина. Несмотря на почтенный возраст, она постоянно путешествует, занимается йогой. Говорит только на испанском языке. Все эти дни её поддерживали сотрудники розыска багажа Пулково, делились едой пассажиры бизнес-класса, сотрудники "Уральских авиалиний" накормили женщину бортовым питанием.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров