Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 сентября 2016, 16:54

Движение по Пулковскому шоссе ограничат на две недели

На участке от ТК "Метрика" до Волхонского шоссе заменят асфальтобетонное покрытие.

В ночь на 2 сентября на Пулковском шоссе начинаются работы по замене асфальтобетонного покрытия на участке от ТК "Метрика" (д. 55) до Волхонского шоссе, сообщает пресс-служба Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Петербурга. В связи с проведением ремонта на Пулковском шоссе поэтапно будут введены временные ограничения для движения транспортных средств.

— Дорожные работы на участке от торгового комплекса до Волхонского шоссе продлятся до 15 сентября. Свободными для движения в эти даты останутся по две полосы в каждую сторону. Асфальтирование будет вестись в ночное время, чтобы создать минимум неудобств для автомобилистов. С 15 сентября продолжатся работы, не связанные с ограничениями движения, — рассказали в пресс-службе КРТИ.

Работы по заказу СПб ГКУ "Дирекция транспортного строительства" выполнит ЗАО "АБЗ-Дорстрой". Водителям рекомендуют заранее выбирать маршруты следования.

Отметим, что в мае были завершены работы по ремонту Пулковского шоссе от площади Победы до Дунайского проспекта.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров