Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 сентября 2016, 17:52

Крымские чиновники пообещали "надрать задницу" США в ответ на санкции

Фото: © РИА Новости/Константин Чалабов

Фото: © РИА Новости/Константин Чалабов

Министры правительства Крыма с иронией отнеслись к новости о попадании в санкционный список США.

Крымские чиновники восприняли включение в чёрный список США как награду и пообещали в ответ на санкции "надрать задницу" американским чиновникам. Об этом "Ленте.ru" заявил вице-премьер, министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым Дмитрий Полонский.

— У меня устойчивое ощущение, что США делают всё для формирования самой настоящей русской дрим-тим ("команда мечты" в переводе с анг. — Прим. ред.). Я рад, что являюсь её членом вместе со многими замечательными людьми. Думаю, наша команда ещё не раз надерёт задницу этим "вершителям человеческих судеб", коими они себя возомнили! — заявил Полонский.

Восемь министров правительства Крыма попали в обновлённый антироссийский санкционный список Вашингтона. Кроме того, ограничительные меры введены и в отношении главреспубликанских управлений ФСБ и Следственного комитета. Об этом сообщается на сайте Министерства финансов США.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров