Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 сентября 2016, 05:46

Начальник ГУ МЧС по Приморью утонул во время паводка

Фото: ГУ МЧС по Приморскому краю

Фото: ГУ МЧС по Приморскому краю

Известно, что Олег Федюра находился в кабине затонувшего КамАЗа. Его тело сейчас ищут водолазы.

Как сообщает пресс-служба МЧС России, начальник ГУ МЧС России по Приморскому краю Олег Федюра погиб, спасая личный состав во время паводка в Чугуевском районе Приморского края.

— При пересечении реки Павловки, вышедшей из берегов, в воду упал КамАЗ, в котором следовали начальник Главного управления МЧС по Приморскому краю Олег Федюра и 8 спасателей Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда. Начальник главка погиб, до последнего спасая весь личный состав, но сам выбраться не смог, — прокомментировали Лайфу в пресс-службе ведомства.

Напомним, по информации источника Лайфа, начальник главка находился в кабине затонувшего КамАЗа. Машину затянуло под ветхий мост бурное течение реки недалеко от села Уборка.

Сейчас на месте происшествия пытаются организовать спасательную операцию и вытащить машину из воды. Сильным течением КамАЗ вынесло под мост, он практически полностью погружён в воду. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров