Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 сентября 2016, 11:28

Родственники пациента разбили битой автомобиль врача под Москвой

Фото: © РИА Новости/Евгений Биятов

Фото: © РИА Новости/Евгений Биятов

Сотрудники полиции Московской области устанавливают обстоятельства инцидента, произошедшего в подмосковном Фрязине днём 1 сентября.

Как стало известно Лайфу, группа агрессивно настроенных граждан совершила нападение на автомобиль, принадлежащий хирургу Центральной городской больницы.

По словам источников, мужчина в компании своих друзей битой разгромил иномарку, что стало местью за плохое лечение, якобы оказанное его родному брату. 

Как стало известно Лайфу, в хирургическом отделении находится молодой мужчина с диагнозом цирроз печени. Хирург прооперировал пациента, но его состояние ухудшилось. Медики делают всё возможное, чтобы спасти жизнь мужчине.

— Брат пациента решил наказать хирурга за якобы неправильное лечение. Недовольный родственник на парковке больницы разбил битой автомобиль врача на глазах всей больницы. Всё действие сопровождалось матом и криками в адрес врача, — рассказывает источник.

После этого хулиган сел в машину, в которой его дожидались друзья, и на большой скорости уехал с территории парковки больницы. При этом на выезде с территории машина сломала шлагбаум на КПП. 

Ущерб от повреждений иномарки сам врач оценил в 300 тысяч рублей. При этом сам хирург объяснить причины такой агрессии, проявленной по отношению к нему, не смог.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров