Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 сентября 2016, 11:18

Стали известны имена пострадавших в ДТП с пассажирской "газелью" на Урале

Фото: twitter.com

Фото: twitter.com

У одной из пострадавших врачи диагностировали перелом позвоночника, вместе с ней госпитализированы ещё две женщины.

После поездки в маршрутном такси пятилетняя Аида К. отправилась домой с ушибами и сотрясением головного мозга. Девочке была оказана помощь на месте. Дальнейшее лечение она будет проходить амбулаторно. Госпитализация не потребовалась 37-летней Алиде М. и 61-летней Ольге Л. В ходе ДТП они получили ушибы грудной клетки и сотрясение головного мозга соответственно. Ещё трём пассажиркам маршрутного такси повезло меньше. В больницу были доставлены 58-летняя Надежда Б., 69-летняя Лидия П. и 55-летняя Елена Г.

— Елена Г. получила перелом позвоночника. Остальные женщины отделались ушибами, переломом ключицы и рваной раной кисти, — сообщили в больнице Ирбита.

Напомним, около 14 часов дня по местному времени в Ирбите на перекрёстке улиц Комсомольской и Александра Матросова произошло ДТП с участием пассажирского микроавтобуса. По данным ГИБДД, водитель МАЗа не предоставил преимущество "газели".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров