4 сентября 2016, 16:53

СКА выиграл второй матч подряд со счётом 5:1

Петербургский СКА у себя дома обыграл "Нефтехимик" из Нижнекамска со счётом 5:1.

Первые три гола были заброшены во втором периоде. На 25-й минуте Никита Гусев замкнул передачу от Вадима Шипачева. Затем Егор Яковлев был точен на добивании. Третий гол на свой счёт записал Вадим Шипачев.

Четвёртую шайбу армейцев забросил Сергей Широков, которому ассистировали Илья Ковальчук и Вячеслав Войнов. Спустя несколько минут гости ответили точным ударом Богдана Якимова — 4:1.

Под занавес третьего тайма Павел Дацюк поставил точку в матче — 5:1. Напомним, что и предыдущий матч СКА выиграл с таким же счётом.