Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 сентября 2016, 10:03

Екатеринбуржец спрятался от судебных приставов в диване

Фото: flickr.com/chukreev

Фото: flickr.com/chukreev

После вскрытия дверей 28-летнего мужчину нашли в скрюченной позе в складной части дивана.

Накануне к молодому человеку постучались сотрудники федеральной службы судебных приставов. На стук в дверь отреагировали мужские голоса, которые представились друзьями хозяина квартиры. После сообщения о том, что у них нет возможности открыть дверь, приставы приняли решение войти самостоятельно.  

Очутившись в квартире, госслужащие обнаружили трёх культуристов, которые продолжали уверять, что хозяин квартиры отсутствует. Однако в ходе осмотра помещения мужчина был обнаружен в неудобной позе в складной части дивана. Подсудимый объяснил, что спрятался от испуга, а также стал заверять судебных приставов, что про явку в суд и вовсе слышит впервые.

Мужчина обвинялся по статье ст. 228 УК РФ ("Незаконное приобретение, хранение, перевозку, изготовление, переработку без цели сбыта наркотических веществ") и должен был быть доставлен в суд в принудительном порядке. В результате проведённых мероприятий подсудимый был доставлен в Железнодорожный районный суд города Екатеринбурга.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров