Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 сентября 2016, 15:12

Камеры сняли последние минуты жизни избитого пациентами охранника больницы

Сотрудника службы безопасности больницы Сергея П. до смерти избили пациент и двое его сопровождавших на крыльце Архангельской областной больницы.

На записи видно, как из здания больницы на инвалидном кресле выезжает пациент Андрей Б., которого досрочно выписали из больницы за курение и распитие алкоголя в палате. Вместе с ним на улицу выходят двое сопровождающих его мужчин. 

Далее в кадре появляются два сотрудника охраны, которые выходят для того, чтобы проводить пьяных пациентов и открыть ворота. 

Сам момент избиения охранника камера видеонаблюдения не зафиксировала, но на кадрах из приёмного отделения видно, как на каталке ввозят уже избитого охранника Сергея П., которого сотрудники больницы пытаются реанимировать: делают искусственное дыхание и массаж сердца.

На кадрах видно, как мужчина от болевого шока вскакивает с кушетки. После этого медики экстренно отвезли избитого в отделение реанимации, где через некоторое время мужчина скончался, не приходя в сознание.

Напомним, избиение охранника произошло 31 августа в архангельской областной больнице. Мужчины набросились на него из-за сделанного замечания

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров