Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 сентября 2016, 16:18

Разгромивший детский сад в Петербурге разъярённый мужчина попал на видео

Хулиган выбил два окна и разгромил один из кабинетов, получив при этом тяжёлые травмы.

В распоряжении Лайфа оказалось видео с камер наблюдения, которые засняли нападение разъярённого мужчины на детский сад. В редакцию запись прислал гражданский журналист через приложение LifeCorr (можно скачать для iOS и Android).

На кадрах можно заметить, как мужчина, перевязавший себе голову чёрной кофтой, вторгается на территорию детского сада в Московском районе Петербурга. Он находит в мусорном баке тяжёлый предмет, прячет его за пазухой и предпринимает попытку залезть в окно на втором этаже. Мужчина срывается и соскальзывает на крыльцо. В дальнейшем он ещё два раза пытается взбирается на окна детского учреждения, но это ему не удаётся. Разъярённый от неудачи, мужчина убегает, а чуть позже забирается на крыльцо. Спустя десять минут он разбивает плафон фонаря, после чего бьёт окна детского сада.

По информации Лайфа, мужчина разбил два окна, пролез внутрь, где разгромил одно из помещений. 4 сентября в учреждении был выходной, поэтому свидетелей хулиганской выходки не было.

Спустя час сотрудники скорой медицинской помощи забрали от детского сада пострадавшего 31-летнего мужчину. За время своих атак на здание он серьезно поранился. С множественными ранениями груди, живота и конечностей пострадавшего доставили в городскую больницу № 26. По словам источника, в настоящий момент он находится в реанимации в тяжёлом состоянии.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров