Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 сентября 2016, 08:08

Попавший на шоу "Голос" русский Эштон Катчер мечтает выиграть Олимпиаду в Токио

Фото: Instagram

Фото: Instagram

Одним из участников нового сезона популярного телепроекта стал член сборной России по вольной борьбе Торнике Квитатиани, который дал Лайфу своё первое эксклюзивное интервью в качестве подопечного Димы Билана.

Не успел стартовать пятый сезон "Голоса", как у него появился новый герой — борец вольного стиля Торнике Квитатиани. После Олимпиады в Рио, где наши борцы-вольники завоевали два золота (усилиями Сослана Рамонова и Абдулрашида Садулаева), этот вид спорта привлекает особое внимание публики. А тут ещё парень с чудным голосом и приятной наружностью: некоторые сразу обнаружили сходство Квитатиани с Эштоном Катчером... Короче, успех у зрителей гарантирован!

 

На слепом прослушивании воспитанник ЦСКА Торнике произвёл фурор. Разумеется, Лайфу было интересно узнать поподробнее о борце-вокалисте, за которым ближайшие месяцы будет следить вся страна.

— Как давно вы занимаетесь борьбой? 

— С семи лет. Пока всё идёт по плану, но бесконечные травмы до сих пор мешали реализовать себя на сто процентов. Тем не менее впереди новый олимпийский цикл. Надеюсь, в нём всё должно сложиться. Сейчас мечтаю о том, чтобы в 2020 году отобраться в Токио и выиграть там золотую медаль. 

— А почему решили принять участие в "Голосе"?

— На "Голос" меня все вокруг просто умоляли пойти. Да я и сам люблю этот проект. Пока лежал дома в гипсе после очередной операции, мои младшие братья заполнили вместо меня анкету и отправили на ТВ. Спустя два месяца мне позвонили и пригласили на кастинг. Так и стал участником проекта.

— Почему выбрали команду Билана, а не Полины Гагариной, которая тоже повернулась к вам после того, как вы исполнили композицию Wicked Game Криса Айзека?

— Билан мне подходит больше. Можно сказать, у нас с ним один и тот же репертуар. Полину Гагарину я тоже люблю, но, когда стоял на сцене, решил пойти к Диме. Кстати, он оказался одновременно очень простым и крутым парнем.

 

— Ощутили уже свалившуюся на голову популярность? 

— Было очень много сообщений в разных социальных сетях. Около тысячи! Пропущенных звонков тоже много. Даже не знаю, как всем ответить. (Смеётся.)

— И всё-таки что стоит для вас сейчас на первом месте: спорт или музыка? 

— Спорт. Борьба, безусловно, важнее музыки. 

— А другими видами спорта заниматься пробовали? 

— Мне очень нравится футбол. Иногда жалею, что не играю на профессиональном уровне. Зато являюсь фанатом. Болею за "Челси" уже лет 10. 

— Кто ваш любимый футболист? 

— Номер один — это Криштиану Роналду. Я очень уважаю его труд. Он пашет как проклятый. Одно это достойно восхищения.

 

— Многие обнаружили ваше некоторое сходство с голливудским актёром Эштоном Катчером. Вас часто с ним сравнивают?

— Действительно, лет до 20 я был очень похож на Катчера. Но сейчас, по-моему, это не так (Улыбается.). Лицо стало более грубым. Хотя нас по-прежнему сравнивают, это правда.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров