Регион

Уведомления отключены

7 сентября 2016, 10:43

Анастасия Волочкова сыграет в комедийном спектакле танцовщицу, не блещущую умом

Балерина впервые выйдет на сцену российского театра эстрады, чтобы исполнить главную роль в спектакле по пьесе Кейнина "Новорождённая".

Фото: социальные сети 

Фото: социальные сети 

Теперь посмеяться над забавными фразами Анастасии Волочковой можно будет не только в Интернете — балерина согласилась сыграть главную роль в комедийном спектакле. Как удалось выяснить Лайфу, 40-летняя танцовщица исполнит роль на редкость невежественной артистки варьете в постановке по пьесе Гарсона Кейнина "Новорождённая". В произведении события разворачиваются в Вашингтоне, где друг с другом сталкиваются миллионер, журналист, сенатор и очень привлекательная, но явно не блещущая умом танцовщица. Опасаясь за свою репутацию, её любовник — по пьесе русский миллионер — нанимает для неё педагога и учителя изящных манер. Тем не менее вскоре и наставник красотки забывает о педагогической этике. По словам продюсера спектакля Андрея Феофанова, премьера спектакля в Московском государственном театре эстрады состоится 14 ноября. 

— Это я её уговорил сыграть в комедии, — поделился с Лайфом Феофанов. — Мы ещё даже не начали репетировать. Настю ещё никто не видел в такой роли, это будет прикольно, вы даже не представляете насколько. Она хотела играть в драме, но я забраковал эту идею, комедия будет интересна людям, а мелодрамы уже никому не нужны. Со спектаклем по пьесе "Новорождённая" мы едем на гастроли в Израиль, у нас на него очень большой спрос, только нужно утвердить название. Я думаю, что Анастасия справится, мы с ней долго разговаривали, разбирали роль. 

Напомним, Анастасия Волочкова уже имеет опыт работы в театре. Несколько месяцев назад балерину и её партнера по сцене Саида Багова сняли с главных ролей в постановке "Пришёл мужчина к женщине". Как удалось выяснить Лайфу, решение принял режиссёр спектакля Иосиф Райхельгауз. Он рассказал, что актеры не выполняют его требований.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров