Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 сентября 2016, 17:56

Шингаркин пообещал доказать, что песец в его ролике настоящий

Кандидат в депутаты Госдумы РФ Максим Шингаркин удивил Сеть своим предвыборном роликом, в котором снялся настоящий песец.

— Люди прозибают в ветхом жилье, а министр жирует на откатах на строительство, — говорит Шингаркин в своём предвыборном ролике.

Как рассказал сам кандидат в депутаты, в кадре действительно присутствует живой песец, который принадлежит Тимофею Баженову.

— Он в таком ужасном состоянии, потому что линька, сезон такой, живёт в отличных условиях, кормят, выгуливают, замечательное животное, кинематографический герой, — рассказал Лайфу Шингаркин.

Чтобы ещё больше укрепить свои слова, он заявил о готовности прислать фотографии животного и даже отвезти его на экспертизу, чтобы там подтвердили, что это действительно песец.

— Мы с Тимофеем Баженовым дружим многие годы, мы были у него на даче, мы занимаемся физкультурой и спортом, заодно слепили на коленке этот ролик. Всё, что вы видите — мы ходим вокруг дома Баженова. Это песец, он такой, именно такой и приходит к нам, неузнаваемый. Все думают – вдруг собака? Но нет, не собака, не медведь, а настоящий песец, — говорит кандидат в депутаты. 

Также Шингаркин добавил, что песец, снявшийся в его предвыборном ролике, очень старый. По человеческим меркам ему около 80 лет.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров